贵州省硒鼓采购合同公告(贵州省民族宗教事务委员会2023)



一、 *采购人名称:贵州省民族宗教事务委员会
二、 *履约供应商名称:贵州理佳商业机器有限公司
三、 *采购项目编号:2391351000000135042
四、 *合同编号:30251073
五、 *验收单位:贵州省民族宗教事务委员会
六、 *验收日期:2023年9月23日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA DR316C 鼓组件(225000页) 适用于C300i机型 硒鼓
3
5940.0
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA\DR316C
验收通过

2
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA DR316K 黑色硒鼓(适用C300i/C360i机型) 约225000页 柯美耗材
1
1950.0
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA\DR316K
验收通过

3
汉光联创 TN7756sK 原装黑色碳粉盒
5
2750.0
汉光联创\TN7756sK
验收通过

4
诗印 SY-Q2612A 政企版硒鼓适用惠普HP12a 1010 1020 M1319 1005 2900 3000 1018 1015 3050 1319粉盒
1
150.0
诗印\SY-Q2612A
验收通过

5
夏普 SVBOX019551GEN 夏普(SHARP)原装废粉盒 SVBOX019551GEN
1
260.0
夏普/Sharp\SVBOX019551GEN
验收通过

6
诚云佳 G-C31K6K5T K 诚云佳 奔图 8505黑色 红色 蓝色 黄色碳粉 2250黑色 红色 黄色 蓝色 G-C31K6K5T K 粉盒
5
2100.0
诚云佳\G-C31K6K5T K
验收通过

7
诚云佳(ChenYunJia)G-400030KTB (适用于光电通400DN/4010DN/MP4020DN/4025DN) 黑色粉盒
1
240.0
诚云佳\G-400030KTB K
验收通过

8
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
省民宗委办公室