印刷品 压力蒸汽灭菌运行监测记录薄采购合同公告(当阳市人民医院2023)
当阳市人民医院印刷品合同公告
一、合同编号:420582-2023-01180
二、合同名称:印刷品
三、项目编号:420582-2023-01180
四、项目名称:印刷品
五、合同主体
1、采购人(甲方):当阳市人民医院
2、地址:玉阳路71号
3、联系方式:07173232767
4、供应商(乙方):当阳市广银印务有限公司
5、地址:玉阳路63号
6、联系方式:07173253303
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷品
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:14015.4000元
5、合同金额:1.40154(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年09月25日至2023年09月29日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420582-2023-01180
七、合同签订日期:2023-09-25
八、合同公告日期:2023-09-25
九、其他补充事宜:
无
相关下载
2023 9 25 14015.4.pdf2023 9 25 14015.4.pdf
采购合同甲方:当阳市人民医院乙方:当阳市广银印务有限公司为明确甲、乙双方的权利和义务,现根据《中华人民共和国民法典》第三编合同第二章合同的订立第四百六十九条等相关法律、法规,经甲乙双方充分协商,就甲方委托乙方资料印刷、胶装、宣传单等事宜达成本合同,并共同信守。产品名称、品种规格、数量、价格(单位:元)产品名称内容材料规格数量位单单价金额操作规范汇总、诊疗常规汇总总数码打印操作规范汇总、诊疗常规汇总数码打印A4单面(210x279)18072张0.23614.4操作规范汇总、诊疗常规汇总胶装操作规范汇总、诊疗常规汇总胶装铜版纸A4单面(210x279)33本30990操作规范汇总、诊疗常规汇总排版操作规范汇总、诊疗常规汇总排版1524张1.52286操作规范汇总、诊疗常规汇总排版操作规范汇总、诊疗常规汇总排版4500张1.56750DSA造影及介入治疗登记本双胶纸70gA4双面(210x279)5本420压力蒸汽灭菌运行监测记录薄压力蒸汽灭菌运行监测记录薄双胶纸A4双面(210x279)20本480印刷:PAC咨询及人流手术预约单60A4单面(210x279)10本440印刷:人流预约登记本70克复印纸A4单面(210x279)5本420印刷:人工流产及清宫告知选择知情同意书60正16K(195X270)20本480印刷:发生重复人工流产高风险复查表60A4单面(210x279)10本440印刷:人工流产高危因素复查表60A4单面(210x279)10本440当阳市人民医院磁共振(MRI)检查通知单与知情同意书当阳市人民医院磁共振(MRI)检查通知单与知情同意书双胶纸70gA4双面(210x279)10本5.555合计14015.4二、交货时间:7个工作日内,特殊情况另行商议。三、付款方式:转帐。四、印刷资料交付地点:乙方负责送到甲方要求的地点。五、甲、乙双方责任与义务:(一)甲方的责任与义务:将需要印刷的内容提供给乙方。扫描全能王创建二)乙方的责任与义务:1、根据甲方提供的内容在规定的时间内进行设计排版印刷。2、乙方为甲方无偿保留印刷品设计图和样版等。、、本合同自签字盖章后生效。本合同一式贰份,甲乙双方各执一份。甲方(盖章)乙方(盖章)2023年9月25日年扫描全能王创建