办公桌椅采购合同公告(察哈尔右翼中旗黄羊城镇人民政府2023)
察哈尔右翼中旗黄羊城镇人民政府办公桌椅政府采购合同公告
一、合同编号:202301
二、合同名称:办公桌椅
三、项目编号:乌财购备字[2023]中旗00472号
四、项目名称:办公桌椅
五、合同主体
采购人(甲方):察哈尔右翼中旗黄羊城镇人民政府
地址:黄羊城镇黄羊城村
联系方式:18247490080
供应商(乙方):察哈尔右翼中旗爱阁家具城
地址:内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼中旗乌兰察布市察右中旗科布尔镇
联系方式:15848863025
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公桌椅
1(批)
¥39,893.00
¥39,893.00
办公桌椅
合同金额: 39,893.00元,大写(人民币):叁万玖仟捌佰玖拾叁元整
履约期限:2023年09月25日至2023年09月27日
履约地点:黄羊城镇人民政府
采购方式:
七、合同签订日期
2023年09月20日
八、合同公告日期
2023年09月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf
察哈尔右翼中旗黄羊城镇人民政府
2023年09月25日