防洪大堤治理工程施工采购合同公告(滦南县水利局2023)



一、合同编号: HBCT-231113-001
二、合同名称: 滦南县水利局滦河防洪大堤治理工程(县界至S252省道段)施工一标段合同
三、项目编号: HB2023088100010001
四、项目名称: 滦南县水利局滦河防洪大堤治理工程(县界至S252省道段)施工
五、合同主体
采购人(甲方): 滦南县水利局(滦南县水利局滦河管理所)
地 址: 滦南县水利局(滦南县水利局滦河管理所)
联系方式:0315-4129815
供应商(乙方):河北省水利工程局集团有限公司
地 址:河北省石家庄市建设南大街103号
联系方式:0311-86011258
六、合同主要信息
主要标的名称:滦南县水利局滦河防洪大堤治理工程(县界至S252省道段)施工一标段
规格型号(或服务要求):工程质量合格
主要标的数量:1
主要标的单价:30409108
合同金额: 3040.910800万元
履约期限、地点等简要信息:滦南县马城镇、长凝镇。 工期10个月。
采购方式:
七、合同签订日期: 2023-09-21
八、合同公告日期: 2023-09-25
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

合同

合同

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。