国家林木种质资源库采购合同公告(黑河市中俄林业科技合作园区2023)
黑河市中俄林业科技合作园区黑河市浆果经济树种国家林木种质资源库项目库项目履约验收公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYC0902010020231249507
二、合同名称:黑河市浆果经济树种国家林木种质资源库项目库项目
三、项目编号:172606fb3cc543d69b5e1cfb50a94b3f
四、项目名称:黑河市浆果经济树种国家林木种质资源库项目库项目
五、合同主体
采购人(甲方):黑河市中俄林业科技合作园区
地址:黑河市中俄林业科技合作园区
联系方式:13351360901
供应商(乙方):孙吴县鑫昊林业工程服务部
地址:文苑小区9--4号楼东向南数第3户车库
联系方式:13846548988
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
黑河市浆果经济树种国家林木种质资源库项目库项目
1(份)
520000.00
520000.00
合同金额: 520000.00元,大写(人民币):伍拾贰万元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
黑河市浆果经济树种国家林木种质资源库项目库项目
1(份)
520000.00
520000.00
合同金额: 520000.00元,大写(人民币):伍拾贰万元整
七、验收日期:2023年09月02日
八、验收组成员:刘士辉 、徐福成、柳民杰、梁雪莹
九、验收意见:予以验收!
十、其他补充事宜:
黑河市中俄林业科技合作园区
2023年09月25日