辽宁省集中住宅区维修改造采购合同公告(辽宁省机关事务管理局2023)
黄河南大街68号、怒江北街1号集中住宅区维修改造
合同公告 一、合同编号:JH23-210000-43693-001-01 二、合同名称:黄河南大街68号、怒江北街1号集中住宅区维修改造 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210000-43693 四、项目名称:黄河南大街68号、怒江北街1号集中住宅区维修改造 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁省机关事务管理局机关 地 址:沈阳市皇姑区北陵大街45-9 联系方式:13234011323 供应商(乙方):辽宁城建集团有限公司 地 址:沈阳市沈河区西滨河路62号 联系方式:18602453922 六、合同主要信息 主要标的名称:黄河南大街 68 号、怒江北 街 1 号集中住宅区维修改造规格型号(或服务要求):改造主要标的数量:1主要标的单价:3,588,555.00元 合同金额:3,588,555.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2023-09-21 八、合同公告日期:2023-09-25 九、其他补充事宜: