陕西省周界报警系统项目监理 周界报警系统采购合同公告(陕西省安康监狱2023)
一、合同编号:HT-省本级-2023-03699
二、合同名称:周界报警系统项目监理合同
三、项目编号:ZCBN-省本级-2023-01922
四、项目名称:周界报警系统
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省安康监狱
地址:陕西省安康市汉滨区育才西路151号
联系方式:0915-3269856
供应商(乙方):陕西赛威信息工程监理评测有限公司
地址:陕西省西安市高新区锦业一路11号国家服务外包示范基地一区C101
联系方式:029-84506300
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
周界报警系统
1(项)
¥6,000.00
¥6,000.00
按周界报警需求
合同金额: 6,000.00元,大写(人民币):陆仟元整
履约期限:2023年07月31日至2023年09月01日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年07月31日
八、合同公告日期
2023年09月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
监理合同-周界.docx监理合同-周界.docx
陕西省安康监狱
2023年09月25日
合同编号:33900012-23-FW2099-0023见视为委托方的决定。委托方对监理人书面提交的要求决策的文件的回复期限:(1)一般文件5个工作日;(2)紧急事项报告文件2工作日;(3)重大复杂的事宜可延长至10个工作日。第五条委托人的常驻代表为监理人常驻代表(总监理工程师)为:靳鹏飞(资格:信息系统监理师,资格级别:中级,管理号:14144610012)第六条委托人如有条件应为监理机构免费提供办公工位,供监理人员工作办公使用。第七条委托方如有违约,则应赔偿给监理人造成的经济损失。监理人处理委托业务时,因非监理人原因的事由受到损失的,可以向委托方要求补偿损失。因监理方违约造成的损失,监理方承担相应的赔偿责任。第八条本项目监理报酬含税总额为人民币陆仟元整(小写:¥6000.00)。第九条委托人同意按以下的计算方法、支付时间与金额,支付监理人的报酬:本项目竣工验收合格并向委托人移交全部监理资料之日起10日内委托人向监理人支付合同总额的100%,即人民币陆任元整(小写:¥6000.00)监理人在委托人付款前,应向委托人开具合法、正式、有效的发-15-