政务服务中心升级改造 政务服务大厅工程改造施工 给排水、电气设备安装工程采购合同公告(迁安市行政审批局2023)



政务服务中心升级改造项目—政务服务大厅工程改造施工BC区二标段工程合同

发布时间: 2023-09-25

一、合同编号:Z1302832301842301-2 二、合同名称:政务服务中心升级改造项目—政务服务大厅工程改造施工BC区二标段工程合同 三、项目编码:HB2023076310010001 四、项目名称:政务服务中心升级改造项目——政务服务大厅工程改造施工 五、合同主体 采购人:迁安市行政审批局本级 地址:迁安市钢城大街866号 联系方式:宋伟 供应商:黑龙江驭朗建设工程有限公司 地址:哈尔滨市道里区工农大街 140 号 6 栋 1 单元 3 层 2 号(住宅) 联系方式:孙文静0451-84212777 六、合同主要信息 主要标的名称:政务服务中心升级改造项目—政务服务大厅工程改造施工BC区二标段工程 规格型号:土建工程包括:维修改造装饰工程;安装工程包括:给排水、电气设备安装工程、建筑智能化系统设备安装工程,具体内容详见工程量清单及图纸 主要标的数量:1项 主要标的单价:5399909.72元 合同金额:5399909.72 履约期限、地点等简要信息:计 划 开 工 日 期 :2023年 9 月 25 日。 计 划 竣 工 日 期 :2023 年 12 月 3 日。 工期总日历天数:70天。 工程地点:迁安市 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订2023-09-24 八、合同公告2023-09-25 九、其他补充事宜:

政务服务中心升级改造项目一政务服务大厅工程改造施工BC区二标段工程合同

发布时间:
2023-09-25 采购人:
迁安市行政审批局本级