物业管理服务采购合同公告(阿克陶县加马铁热克乡中心小学2023)



一、采购人名称: 阿克陶县加马铁热克乡中心小学    
二、供应商名称: 新疆锐克新科技有限公司 
三、采购项目名称: 阿克陶县加马铁热克乡中心小学服务市场项目 
四、采购项目编号: 2071101000005544485 
五、合同编号: 11NH4159501620235802 
六、合同内容:
       

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务(锅炉维护)
详见附件

1.0
6000
6000

 

服务要求或标的基本概况:  
七、其它事项:
       详见附件中的合同文件 
八、联系方式
  1、 采购人名称: 阿克陶县加马铁热克乡中心小学 
        联系人: 亚克甫江·木合塔尔 
        联系电话: 13649935752 
        传真: / 
        地址: 阿克陶县加马铁力克乡巴格拉村 
   2、运维公司名称: 政采云有限公司 
        联系人: 客服人员 
        联系电话: 400-881-7190 
        传真: 0571-28215512 
        地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼 
   3、同级政府采购监督管理部门名称:  
        联系人:  
        监督投诉电话:  
        传真:  
        地址:  

附件信息:

关于物业管理服务的服务市场合同(11NH4159501620235802).pdf关于物业管理服务的服务市场合同(11NH4159501620235802).pdf

合同编号:11NH4159501620235802采购单位(甲方):阿克陶县加马铁热克乡中心小学服务单位(乙方):新疆锐克新科技有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循阿克陶县国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆锐克新科技有限公司的框架协议采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆锐克新科技有限公司的框架协议服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆锐克新科技有限公司的框架协议服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计1[2023]9045号物业管理服务(锅炉维护)--品牌:1月6000.006000.00合同总价(元)合同总价(元)6000.006000.006000.006000.006000.006000.006000.006000.00合同总价(大写)合同总价(大写)陆仟元整陆仟元整陆仟元整陆仟元整陆仟元整陆仟元整陆仟元整陆仟元整二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1[2023]9045号物业管理服务16000.00一般公共预算直接支付三、服务条款一、维保设备信息设备名称:烧煤炭热水锅炉,数量:1台二、维保项目及内容1、锅炉本体检修①烟箱门、炉头、防爆孔检修;②烟箱门等所有联接口的密封面,螺栓检修;③火管、炉膛、前后烟箱除碳,清扫检修;2、进口燃烧机检修调校1/3①燃烧机整机清洗除尘检修;②风机电机维护检修;③点火装置及线路维护检修;④烟囱清洗检修;⑤风门伺服机构检修调校;⑥热水阀检修;⑦风机鼓风叶轮除尘检修;⑧燃烧机电气线路等检查;3、锅炉电控装置及电控辅件维护检修;①电控柜及柜内仪表,仪器校验维护;②进出水等温度传感器维护检修;③蒸汽压力控制器及电接点压力表维护检查;④水位控制器维护检查;⑤控制及保护锅炉的其它电控元件及电控装置检查校验;三、维护保养方式及乙方承担责任和义务1、当设备出现故障,在接到甲方要求维护保养的电话通知后,乙方维护人员应在接到电话通知后12小时内赶赴现场进行维修处理,对需要换配件,提供质量合格的产品配件。2、一年之内的维护保养由乙方这一年之内进行全面保养。3、乙方应做好维护保养的安全防护工作,承担因其维修人员疏忽而造成的一切损失。四、维护保养工作中的甲方义务:1、提供现场维护工作所需的能源,协助乙方解决相关的维修设备。2、对乙方维修人员超时工作提供必要的生活方便,解决维修人员实际困难。3、甲方必须提供详细的运行操作原始记录。4、所必须更换的零配件由乙方负责提供,零配件价格参照乙方提供的价格和市场价格,由甲方、乙方双方共同确定,费用由甲方负责。五、维保合同总造价:合同总造价为:¥6000元(陆仟元整)。六、合同维保期限:维护包养期限为一年,2022年11月1日到2023年3月15日为止。七、付款方式及其它事项:1、合同中未尽之处,甲乙双方本着相互谅解,友好协商的原则解决。2、本合同一式二份,甲乙双方各执一份。甲方(公章):,乙方(公章):2/3法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国工商银行股份有限公司阿克陶县支行账号:,账号:301800109000138522签订日期:,签订日期:3/3法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:中国工商银行股份有限公司阿克陶县支行账号:账号:301800109000138522签订日期:签订日期: