租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2023)
租车424-523合同公示
租车424-523合同公示
详细信息
淄博高新技术产业开发区市场监督管理局租车424-523采购合同公示
一、合同编号:SDGP370391000202301000167A_001
二、合同名称:租车424-523
三、采购项目编码:SDGP370391000202301000167
四、采购项目名称:租车424-523
五、合同主体
采购人:淄博高新技术产业开发区市场监督管理局
地 址:
联系方式:3586130
供应商(乙方):淄博高新区新火炬汽车运营有限责任公司
地 址:山东省淄博市高新区柳泉路109号火炬大厦201室
联系方式:13864361314
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务 SGA7000BEV1 1 0.4 0.4
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-04-20
八、合同公告日期:2023-09-27
九、其他补充事宜:
附件:
特监科特种设备常规监督检查424523.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370391000202301000167计划编号:37039100015500120230009包号:淄博高新技术产业开发区市场监督管理局(甲方)所需租车424-523(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点直购议价采购,确定淄博高新区新火炬汽车运营有限责任公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务轿车51淄博淄博淄博2023.4.24-2023.5.2320租车事由特种设备常规监督检查特种设备常规监督检查特种设备常规监督检查特种设备常规监督检查特种设备常规监督检查特种设备常规监督检查特种设备常规监督检查二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地鲁CDG08071200202023.5.4-2023.5.6600淄博淄博淄博鲁CDG08071200202023.5.8-2023.5.121000淄博淄博淄博轿车鲁CDG08071200202023.4.24-20234.281000淄博淄博淄博鲁CDG08071200202023.5.15-2023.5.191000淄博淄博淄博鲁CDG08071200202023.5.22-2023.5.23400淄博淄博淄博三、供应商实际租车报价说明实际租车金额与出车信息无差异四、服务要求五、服务承诺1、乙方为一家依法设立并合法存续的企业,有权签署并有能力履行本合同。2、乙方签署和履行本合同所需的一切手续均已办妥并合法有效。3、在签署本合同时,任何法院、仲裁机构、行政机关或监管机构均未做出任何足以对出租方履行本合同产生重大不利影响的判决、裁定、裁决或具体行政行为。4、乙方为签署本合同所需的内部授权程序均已完成。5、乙方配合甲方完成出车任务。