西安市家具定点服务定点服务 家具采购合同公告(西安市灞桥区席王街道办事处2023)
一、合同编号:SCHT-灞桥区-2023-291145
二、合同名称:西安市灞桥区席王街道办事处家具定点服务定点服务采购合同
三、项目编号:2023-16226
四、项目名称:西安市灞桥区席王街道办事处家具定点服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):席王街办
地址:陕西省-西安市-灞桥区西安市灞桥区席王街道办事处
联系方式:029-83528593
供应商(乙方):西安茂盛家具有限公司
地址:西安市灞桥区红旗街道办高桥村七组工业园6号
联系方式:15102908885
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
家具,采购数量:6.0000;
6(组)
1400.00
8400.00
合同金额: 8400.00元,大写(人民币):捌仟肆佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
家具,采购数量:6.0000;
6(组)
1400.00
8400.00
合同金额: 8400.00元,大写(人民币):捌仟肆佰元整
七、验收日期:2023年09月25日
八、验收组成员:郭静
九、验收意见:家具验收通过
十、其他补充事宜:
席王街办
2023年09月27日