档案袋 洗洁精采购合同公告(张家界市永定区市场管理服务中心2023)


张家界市永定区市场管理服务中心关于奖状/证书的网上超市采购项目合同履约验收公告

一、 *采购人名称:张家界市永定区市场管理服务中心
二、 *履约供应商名称:张家界市永定区信达文体用品专店
三、 *采购项目编号:2781101000005990991
四、 *合同编号:47312609
五、 *验收单位:张家界市永定区市场管理服务中心
六、 *验收日期:2023年9月27日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
晨光 ASC99313 笔记本
20
240.0
晨光/M&G\ASC99313
验收通过

2
三益档案 1808-8 档案袋
100
200.0
三益档案/SANISY\1808-8
验收通过

3
妙洁 背心式垃圾袋 垃圾袋 垃圾袋特大号平口120cm 20包/件
28
560.0
妙洁/magic\背心式垃圾袋
验收通过

4
小国乐 2583 北欧风双色套扫2583 撮箕+扫把
5
175.0
小国乐\2583
验收通过

5
白猫 柠檬红茶洗洁精1.128kg 洗洁精
20
240.0
白猫/WhiteCat\柠檬红茶洗洁精1.128kg
验收通过

6
帮洁 强力去垢除菌 洁厕剂
40
400.0
帮洁\强力去垢除菌
验收通过

7
开普特 加长乳胶手套 45cm
20
240.0
开普特\WH-2210
验收通过

8
科邦 纱手套10双/打
10
140.0
科邦\纱手套10双/打
验收通过

9
晨光 ADM94506 晨光A4规格PVC拉链袋 文件袋
10
45.0
晨光/M&G\ADM94506
验收通过

10
5号碱性电池 普通干电池 南孚电池5号碱性1对装 30对/盒
30
150.0
南孚/NANFU\5号碱性电池
验收通过

11
晨光 ABT98403 晨光金属笔筒(圆)ABT98403
10
90.0
晨光/M&G\ABT98403
验收通过

12
心相印 盒抽纸FT18090 8提/箱
20
480.0
心相印/Mind Act Upon Mind\18090
验收通过

13
BJ095-10 卷筒纸 洁柔空心卷纸JB095-10 6提/件
20
698.0
洁柔/C&S\BJ095-10
验收通过

14
晨光 ADM94817B 塑料档案盒55mm 12个/箱
30
375.0
晨光/M&G\ADM94817B
验收通过

15
晨光 替芯/铅芯 走珠笔 直液式笔芯 替芯 8001 0.5 10支/盒
11
22.0
晨光/M&G\8001
验收通过

16
晨光本味直液式中性笔 签字笔 黑色 0.5mm ARP50804 12支/盒
60
240.0
晨光/M&G\ARP50804
验收通过

17
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
张吉元