电子卖场采购合同公告(兴化社区卫生服务中心2023)
大庆市龙凤区兴化街道社区卫生服务中心电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT23062310070920
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT23062310070920
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23062112960920_wXzcXw.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):兴化社区卫生服务中心
地址:黑龙江省大庆市龙凤区化友路87号
联系方式:18245880858
供应商(乙方):黑龙江帝依服装有限公司
地址:黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局红星综合三号楼门市
联系方式:15145510058
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
帝依 卫生监督 长袖衬衣 / 件
2(件)
150.00
300.00
2
帝依 卫生监督 夏装短袖 / 件
2(件)
150.00
300.00
3
帝依 卫生监督 软肩章 / 付
4(件)
20.00
80.00
4
帝依 卫生监督 臂章 / 个
4(件)
10.00
40.00
合同金额: 720.00元,大写(人民币):柒佰贰拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
帝依 卫生监督 长袖衬衣 / 件
2(件)
150.00
300.00
2
帝依 卫生监督 夏装短袖 / 件
2(件)
150.00
300.00
3
帝依 卫生监督 软肩章 / 付
4(件)
20.00
80.00
4
帝依 卫生监督 臂章 / 个
4(件)
10.00
40.00
合同金额: 720.00元,大写(人民币):柒佰贰拾元整
七、验收日期:2023年07月10日
八、验收组成员:周曰亮 魏文慧 周淑琴 李霖
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
兴化社区卫生服务中心
2023年09月28日