展项维保服务采购合同公告(绍兴科技馆2023)



绍兴科技馆2019年展项维保服务项目的合同公示

一、 采购人名称:绍兴科技馆 
二、 供应商名称:合肥磐石自动化科技有限公司 
三、 采购项目名称:绍兴科技馆2019年展项维保服务项目    
四、 采购项目编号:YH2019-04038      
五、 合同编号:2019-22326                
六、 合同内容:
   

标项序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
合同总额(元)
预算金额(元)

1
市科技馆2019年展项维保服务
绍兴科技馆2019年展项维保服务项目

不限

501400.00
502000

 

付款方式、售后服务、违约责任详见合同附件。
服务要求或标的基本概况:         
七、 其它事项:
                            
八、 联系方式
1、采购代理机构名称:耀华建设管理有限公司 
联系人:阮建宏(绍兴迪荡分公司)                   
联系电话:15988222233     
传真:                               
地址:绍兴迪荡分公司                         
2、采购人名称:绍兴科技馆 
联系人:劳奇奇                   
联系电话:0575-88009626   
传真:                              
地址:绍兴市镜湖新区洋江西路528号                         
3、同级政府采购监督管理部门名称:绍兴市财政局                            
联系人:应春新 
监督投诉电话:0575-85209806 
传真:                             
地址:绍兴市越城区凤林西路151号 

附件信息:

IMG_6118.JPG

IMG_6118.JPG

中标通知书合肥磐石自动化科技有限公司:绍兴科技馆2019年展项维保服务项目(招标编号:YH2019-04038),于2019年5月8日在耀华建设管理有限公司会议室交易成功,经公示无异议,决定由你单位中标。请你单位及时与采购人签订合同。合肥磐石自动化科技有限公司:绍兴科技馆2019年展项维保服务项目(招标编号:YH2019-04038),于2019年5月8日在耀华建设管理有限公司会议室交易成功,经公示无异议,决定由你单位中标。请你单位及时与采购人签订合同。项目名称绍兴科技馆2019年展项维保服务项目采购人绍兴科技馆招标方式公开招标签约期限请于中标通知书发出之日起,在规定时间内签订政府采购合同(元/辆)人民币:¥501400人民币(大写):伍拾万壹仟肆佰元整H绍兴科技馆福耀华建设管理有限公司电2019年5月10日*中标通知书合肥磐石自动化科技有限公司:绍兴科技馆2019年展项维保服务项目(招标编号:YH2019-04038),于2019年5月8日在耀华建设管理有限公司会议室交易成功,经公示无异议,决定由你单位中标。请你单位及时与采购人签订合同。合肥磐石自动化科技有限公司:绍兴科技馆2019年展项维保服务项目(招标编号:YH2019-04038),于2019年5月8日在耀华建设管理有限公司会议室交易成功,经公示无异议,决定由你单位中标。请你单位及时与采购人签订合同。项目名称绍兴科技馆2019年展项维保服务项目采购人绍兴科技馆招标方式公开招标签约期限请于中标通知书发出之日起,在规定时间内签订政府采购合同(元/辆)人民币:¥501400人民币(大写):伍拾万壹仟肆佰元整H绍兴科技馆福耀华建设管理有限公司电2019年5月10日*