电子卖场 消防水带采购合同公告(大庆市杏南第二小学2023)
大庆市杏南第二小学电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT23053013424920
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT23053013424920
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23052615914920_fJrvUW.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):杏南二小
地址:黑龙江省大庆市红岗区大庆市红岗区红岗东街69号大庆市杏南第二小学
联系方式:04592799528
供应商(乙方):大庆市萨尔图区苏英消防器材有限公司
地址:大庆市萨尔图区中七路
联系方式:18645901589
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
消防水带 型号 8-65-20米
4(卷)
180.00
720.00
合同金额: 720.00元,大写(人民币):柒佰贰拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
消防水带 型号 8-65-20米
4(卷)
180.00
720.00
合同金额: 720.00元,大写(人民币):柒佰贰拾元整
七、验收日期:2023年07月03日
八、验收组成员:闫江滨、刘庆军
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:
杏南二小
2023年10月02日