电子卖场采购合同公告(双鸭山市疾病预防控制中心2023)
双鸭山市疾病预防控制中心电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT23071820855720
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT23071820855720
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23071716825720_vMmVPt.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):双鸭山市疾病预防控制中心
地址:黑龙江省双鸭山市尖山区双福路中段卫生大厦-疾控中心
联系方式:0469-6106038
供应商(乙方):哈尔滨竺霖科技有限公司
地址:巨兴街57号2单元3层1号
联系方式:13503666911
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
广东环凯微生物 HK-N-PBS一次性采样管(采集转运拭子)(10ml含复方中和剂磷酸盐缓冲) 196711000
8(包)
545.00
4360.00
合同金额: 4360.00元,大写(人民币):肆仟叁佰陆拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
广东环凯微生物 HK-N-PBS一次性采样管(采集转运拭子)(10ml含复方中和剂磷酸盐缓冲) 196711000
8(包)
545.00
4360.00
合同金额: 4360.00元,大写(人民币):肆仟叁佰陆拾元整
七、验收日期:2023年08月21日
八、验收组成员:崔鑫 张爽
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
双鸭山市疾病预防控制中心
2023年10月07日