南宁市文件柜采购合同公告(南宁市西乡塘区人民政府心圩街道办事处2023)
政府采购项目验收结果公告
关于文件柜的网上超市合同验收结果公告
公告日期:2023-10-07 11:02:47
一、合同编号:2171101000005433915
二、合同名称:关于文件柜的网上超市合同
三、项目编号:2171101000005433915
四、项目名称:关于文件柜的网上超市合同
五、合同主体
采购人(甲方):南宁市西乡塘区人民政府心圩街道办事处
地 址:南宁市西乡塘区高新二路总部基地五期A座10楼
联系方式:07712201925
供应商(乙方):南宁奕博商贸有限公司
地 址:南宁市西乡塘区西明商业广场C座
联系方式:13607862814
六、合同主要信息
合同约定内容:保密柜
合同履约要求:按参数安丘
合同(交货/服务)期限:按需求配送
合同(交货/服务)地点:南宁市西乡塘区高新二路总部基地五期A座10楼
七、验收日期:2023-09-14
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):黄德
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜: