内蒙古出差加油 赛马节加油采购合同公告(内蒙古霍林郭勒市公安局交通管理大队2023)


内蒙古霍林郭勒市公安局交通管理大队韩殿鹏出差加油政府采购合同公告

一、合同编号:0374466

二、合同名称:韩殿鹏出差加油

三、项目编号:霍财购备字(电子)[2023]02121号

四、项目名称:韩殿鹏出差加油

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古霍林郭勒市公安局交通管理大队
地址:霍林郭勒市
联系方式:18647574041
供应商(乙方):内蒙古中油霍煤石油有限责任公司
地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市宝日呼吉尔
联系方式:13789650540

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
出差加油
1(次)
¥1,035.00
¥1,035.00
出差加油

2
赛马节加油
1(次)
¥600.00
¥600.00
赛马节加油

合同金额: 1,635.00元,大写(人民币):壹仟陆佰叁拾伍元整
履约期限:2023年09月25日至2024年09月25日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年09月25日

八、合同公告日期

2023年10月07日

九、其他补充事宜

合同附件:
新建 DOC 文档.doc
内蒙古霍林郭勒市公安局交通管理大队
2023年10月07日