北京市暖气生产和分配服务采购合同公告(北京市第二监狱2023)
北京市第二监狱2023年暖气生产和分配服务采购项目政府采购合同
一、合同编号: 11000023210200058124-XM001-001
二、合同名称: 北京市第二监狱2023年暖气生产和分配服务采购项目政府采购合同
三、项目编号: 11000023210200058124-XM001
四、项目名称: 北京市第二监狱2023年暖气生产和分配服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 北京市第二监狱
地 址: 北京市朝阳区南豆各庄甲1号
联系方式: 53862239
供应商(乙方): 北京通铭锅炉安装队
地 址:详见合同附件
联系方式:详见合同附件
六、合同主要信息
主要标的名称: 北京市第二监狱2023年暖气生产和分配服务采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:详见合同附件
主要标的单价:详见合同附件
合同金额: 88.8600000 万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2023-09-19
八、合同公告日期: 2023-10-08
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2.jpg
4.jpg
5.jpg
3.jpg
6.jpg
供暖合同1.jpg
合同书北京市第二监狱(甲方)北京市第二监狱2023年暖气生产和分配服务采购项目(项目名称)中所需北京市第二监狱供暖承包(服务名称)经北京市第二监狱(采购人)以项目编号:0610-2341NF071146号竞争性碳商文件在国内进行竞争性碳商采购。经竞争性碳商小组评定北京通铭锅炉安装队(乙方)为供应商。买、卖双方依据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》,在平等自愿的基础上,同意按照下面的条款和条件,签署本合同。1、合同文件下列文件构成本合同的组成部分,应该认为是一个整体,彼此相互解释,相互补充。为便于解释,组成合同的多个文件的优先支配地位的次序如下:a.本合同书b.成交通知书c合同专用条款d.合同一般条款e响应文件(含澄清文件)f.竞争性碳商文件(含竞争性碳商文件补充通知)2、合同标的本合同标的名称:北京市第二监狱2023年暖气生产和分配服务采购项目标的完成时间:2023年9月11日3、合同总价本合同总价为:(大写)捌拾捌万捌仟陆佰元整(小写)888600元人民币。分项价格:(大写)捌拾捌万仟陆佰元整(小写)888600元。4、付款方式:合同签订后10日内支付30%,2024年1月15日支付30%,停暖后10日内支付30%,合同结束后10日内支付10%。支付前供应商应向买方提供等额发票,买方凭票据报销并支付供应商相关费用。5、本合同的服务时间及服务地点服务时间:2023年10月1日至2024年9月30日服务地点:北京市第二监狱王绍士98580T8688880015516116号机申账卖名号61月600买(由(2(二)5、任何情况下,由于设备故障,停暖时间不得超过12小时。9010050车补01000:维10101P37书皖90100590服务合同合同编号:项目名称:北京市第二监狱2023年暖气生产和分配服务采购项目服务名称:北京市第二监狱供暖承包甲方:北京市第二监狱方:北京通铭锅炉安装队乙2023.9.19签署日期: