道路路灯更换工程采购合同公告(唐山市市政工程环境卫生事务中心2023)
采招网招投标信息导出
2023年道路路灯更换工程施工合同-HB2023088030100004
中标结果正文:
项目编码:HB2023088030100004项目名称:2023年道路路灯更换工程合同签订日期:2023-09-28采购人:唐山市市政工程环境卫生事务中心供应商名称:唐山君盛建设工程有限公司 代理机构名称 :河北至诚工程项目管理有限公司公告时间:2023-09-27合同总金额 :3635951.72元一、合同编号:SZHWZX-202309280001二、合同名称:2023年道路路灯更换工程施工合同三、项目编码:HB2023088030100004四、项目名称:2023年道路路灯更换工程五、合同主体采购人:唐山市市政工程环境卫生事务中心地址:唐山市车站路129号联系方式:张玉兰供应商:唐山君盛建设工程有限公司地址:唐山市丰南区友谊大街267号联系方式:张丽丽0315-5315539六、合同主要信息主要标的名称:2023年道路路灯更换工程施工规格型号:详见招标文件主要标的数量:1主要标的单价:3635951.72合同金额:3635951.72履约期限、地点等简要信息:履约期限:以完成招标文件、施工图纸及工程量清单中全部内容为准; 地点:按招标人指定地点。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2023-09-28八、合同公告日期:2023-09-28九、其他补充事宜:
编辑:何美玲