围墙、排水沟建设 教育用房施工采购合同公告(禹州市教育体育局2023)
一、合同编号:禹财竞谈-2023-12-A
二、合同名称:禹州市教育体育局磨街乡大涧小学围墙、排水沟建设项目
三、项目编号:禹财竞谈-2023-12
四、项目名称:禹州市教育体育局磨街乡大涧小学围墙、排水沟建设项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):禹州市教育体育局
地址:禹州市禹王大道111号
联系人:王振雷
联系方式:8880080
2.供应商(乙方):河南屹得源建设工程有限公司
企业规模:小型
地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦 P136 号
联系人:任永强
联系方式:15836526617
六、合同主要信息
序号
名称
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
教育用房施工
60天
七、验收日期:2023年10月07日
八、验收组成员
于建设、张珍珍、王尚普、杨根灿、李少远、贺增业
九、验收意见
合格
十、其他补充事宜
磨街乡大涧小学围墙、排水沟建设项目验收表.pdf
禹州市中小学维修工程验收表一门卫室45m×3.8m二大门厦74m三排水沟207m四.地面强化1654m五.指土十110m内之海国情大92.3m;南国墙108m;东BC围墙50m;东A国墙30m容七门口驻初国培:高12m,长19.6m电力电缆反取套:10m.一门卫室45m×3.8m二大门厦74m三排水沟207m四.地面强化1654m五.指土十110m内之海国情大92.3m;南国墙108m;东BC围墙50m;东A国墙30m容七门口驻初国培:高12m,长19.6m电力电缆反取套:10m.一门卫室45m×3.8m二大门厦74m三排水沟207m四.地面强化1654m五.指土十110m内之海国情大92.3m;南国墙108m;东BC围墙50m;东A国墙30m容七门口驻初国培:高12m,长19.6m电力电缆反取套:10m.一门卫室45m×3.8m二大门厦74m三排水沟207m四.地面强化1654m五.指土十110m内之海国情大92.3m;南国墙108m;东BC围墙50m;东A国墙30m容七门口驻初国培:高12m,长19.6m电力电缆反取套:10m.监理审核意见:(签章)2023年10月7施工队意见:2023年10月7学校意见:(签章)22年1月7设计单位意见:(签章)2023年10月7教育党总支意见(签章)20)3年12月7校安办意见:合格2013年10月7(签章)