天津市复印纸采购合同公告(天津市宝坻区第十二中学2023)



天津市宝坻区第十二中学宝坻区第十二中学采购复印纸项目(项目编号:宝坻区〔2023〕331819号)合同公告
发布日期:2023年10月08日发布来源:天津市宝坻区第十二中学

一、合同编号 :津采同〔2023〕311147号

二、合同名称 :天津市政府采购网上商城合同直购采购合同

三、项目编号 :宝坻区〔2023〕331819号

四、项目名称 :宝坻区第十二中学采购复印纸项目

五、合同主体

采购人(甲方):天津市宝坻区第十二中学

地址 :宝坻区环城南路2号院 宝坻区第十二中学

联 系 方 式 :18622507661

供应商(乙方):天津市英亚电子技术有限公司

地址 :天津市滨海高新区华苑产业区(环外)海泰发展二路12号四幢103-03

联 系 方 式 :13332097736

六、合同主要信息

主要标的名称:天津市政府采购网上商城合同直购采购合同

规格型号:70gA4

主要标的数量:544

主要标的单价:1.189728(万元)

合同金额: 1.189728(万元)

履约期限、地点等简要信息:天津市宝坻区双站路与钰松街交口 天津市宝坻区第十二中学

采购方式:网上商城

七、合同签订日期:2023年09月18日

八、合同公告日期:2023年10月08日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

A4纸合同.pdf

天津市宝坻区第十二中学
2023年10月08日