刑侦设备采购合同公告(陇县公安局2023)
一、合同编号:SXXY-2023-013CG
二、合同名称:2022年中省转移支付自定采购刑侦设备项目
三、项目编号:SXXY-2023-013CG
四、项目名称:2022年中省转移支付自定采购刑侦设备项目
五、合同主体
采购人(甲方):陇县公安局
地址:陇县秦源东路
联系方式:18929296091
供应商(乙方):西安东方网信警用装备科技有限公司
地址:西安市高新区唐延路
联系方式:02985238709
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
537000
1(批)
348000.00
348000.00
合同金额: 348000.00元,大写(人民币):叁拾肆万捌仟元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
537000
1(批)
348000.00
348000.00
合同金额: 348000.00元,大写(人民币):叁拾肆万捌仟元整
七、验收日期:2023年07月20日
八、验收组成员:严燕军,陈军民,姚宏利,靳小华
九、验收意见:通过
十、其他补充事宜:
陇县公安局
2023年10月09日