兰州市办公耗材 硒鼓 复印机碳粉采购合同公告(兰州市七里河区敦煌路街道办事处2023)
兰州市七里河区敦煌路街道办事处七里河区敦煌路街道光华街社区办公耗材采购
合同编号:2023hj-01007G
合同基本情况
项目编号:
413001JH620103012
项目名称:
七里河区敦煌路街道光华街社区办公耗材采购
采购人:
兰州市七里河区敦煌路街道办事处
代理机构:
兰州市公共资源交易中心七里河分中心
公告时间:
2023-10-07
供应商:
兰州迦源铭杰商贸有限责任公司
行业:
批发和零售业
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2023-10-07
合同总金额:
1.6165(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同备案号:2023XYBA00134兰州迦源铭杰商贸有限责任公司经甲、乙双方共同商定,就甲方单位所需的复印机及办公耗材(硒鼓、碳粉、粉盒、复印纸)采购产品订立本合同,以便共同遵守。本合同经甲、乙双方签字盖章后生效,有效期至所约定全部条款履行完毕之日止。、合同标的及采购明细内容:本合同以人民币进行核算,合同总额为大写:壹万陆任壹佰陆拾伍元整小写:¥16165.00元。1.甲方单位所需的办公设备,根据甲方单位需进行配送安装。(所供货物附明细清单)商品名称品牌及规格详细配置协议供货报价(元)数量金额硒鼓耐力NIKOCC388A颜色:黑色/性能描述:A4幅面,5%覆盖率/打印量:1600页/适用机型:惠普LaserJetP1007/P1008/P1108/M1106/M1136/M1213nf/M1216nfn215153225复印机碳粉理光TonerMP2014HC(4,000页)适用于MP2014/MP2014en/MP2014D/MP2014AD/M2700/M2701/IM270248041920复印纸天章龙70克,A4;8包/箱224102240复印机碳粉东芝PS-ZT3008CeS2508/3008/3508/4508/500865063900碳粉耐力Q2612A碳粉颜色:黑色/性能描述:A4幅面,5%覆盖率/打印量:1800页/适用机型:惠普1010/1012/1015/3015/3020/3020/Q7553A/Q5949A/CE280A/CE505A/CF228A;佳能LBP2900/LBP3000/EP-22/EP-26/FX-3/FX-98010800硒鼓耐力NIKOCF410A-CF413A四色套装颜色:黑、青、黄、红色/性能描述:A4幅面,5%覆盖率/打印量:黑2300页彩2300页/适用机型:惠普ColorLaserJetProM452DW/M452DN/M452NW/MFPM477FDW/M477FNW136034080合计:合计:大写:壹万陆仟壹佰陆拾伍元整小写:16165元大写:壹万陆仟壹佰陆拾伍元整小写:16165元大写:壹万陆仟壹佰陆拾伍元整小写:16165元大写:壹万陆仟壹佰陆拾伍元整小写:16165元兰州迦源铭杰商贸有限责任公司2.,乙方为甲方提供7天*24小时的上门服务。二甲方对采购产品质量标准的要求:原装正品或政府采购入围品牌三、乙方对采购产品质量保证和售后服务的承诺和期限:厂家正常质保。四、交货方式、地点:甘肃省兰州市七里河区敦煌路街道光华街社区五、结算方式、时间及地点:乙方必须提供全额合法结算发票(一)乙方开户银行:工商银行杨家桥第二支行(二)乙方账号:2703343009000003418七、违约责任:按《中华人民共和国合同法》的有关违约责任执行。六、合同争议的解决方式:1.双方协商解决()2.提交仲裁委员会仲裁();33.依法向人民法院起诉(七、合同附件和设备(产品)盖章明细清单是本合同的重要组成部分,具有同等法律效力。八、本合同因不可抗力而无法履行时,双方按国家有关法律规定处理。九、其它约定事项:本合同未尽事宜,可由甲乙双方商定,并签署书面补充协议。本合同一式22份。甲方(盖章):源99经办人经办人:Y联系电话:联系电话:13669345306合同签订地点:甘肃兰州合同签订时间:2003年10月07日