燃料费采购合同公告(科尔沁左翼后旗公安局交通管理大队2023)


科尔沁左翼后旗公安局交通管理大队秩序中队燃料费7月份政府采购合同公告

一、合同编号:后采办备字(电子)[2023]01560号

二、合同名称:秩序中队燃料费7月份

三、项目编号:后采办备字(电子)[2023]01560号

四、项目名称:秩序中队燃料费7月份

五、合同主体

采购人(甲方):科尔沁左翼后旗公安局交通管理大队
地址:科左后旗甘旗卡镇大青沟街东段
联系方式:13847508698
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古通辽销售分公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区科尔沁街道
联系方式:15248341081

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
秩序中队燃料费7月份
1(月)
¥20,809.00
¥20,809.00
秩序中队燃料费7月份

合同金额: 20,809.00元,大写(人民币):贰万零捌佰零玖元整
履约期限:2023年07月01日至2023年07月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年10月07日

八、合同公告日期

2023年10月09日

九、其他补充事宜

合同附件:
7月份00001.pdf
7月份00002.pdf
7月份00003.pdf
7月份00004.pdf
科尔沁左翼后旗公安局交通管理大队
2023年10月09日