西藏自治区居民身份证原材料耗材 办公设备采购合同公告(西藏自治区公安厅2023)
西藏自治区公安厅2023年居民身份证原材料耗材采购项目第二标段(制证专用打印机)(二次)合同公告
西藏众合工程咨询有限公司受西藏自治区公安厅 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2023年居民身份证原材料耗材采购项目第二标段(制证专用打印机)(二次)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:2023年居民身份证原材料耗材采购项目第二标段(制证专用打印机)(二次)
项目编号:54000023210200010386
项目联系方式:
项目联系人:夏女士
项目联系电话:17830192564
采购单位联系方式:
采购单位:西藏自治区公安厅
采购单位地址:拉萨市城关区林廓东路26号
采购单位联系方式:0891-6311180
代理机构联系方式:
代理机构:西藏众合工程咨询有限公司
代理机构联系人:0891-6826252
代理机构地址: 西藏拉萨市柳梧新区好城·桑旦林(南区)27栋4号
一、采购项目内容
二代身份证PET膜专用打印机
二、开标时间:2023年08月25日 03:00
三、其它补充事宜
合同公告
一、合同编号:GZFCG2023-15669
二、合同名称:2023年居民身份证原材料耗材采购项目第二标段(制证专用打印机)(二次)
三、项目编号:GZFCG2023-15669
四、项目名称:2023年居民身份证原材料耗材采购项目第二标段(制证专用打印机)(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):西藏自治区公安厅
地 址:拉萨市城关区林廓东路26号
联系方式:0891-6311180
供应商(乙方):湖北星昱信息技术有限公司
地 址:武汉市东湖新技术开发区佛祖岭一路19号武汉中地大科技园一期6栋8层02室
联系方式:18986079927
六、合同主要信息
主要标的名称:二代身份证PET膜专用打印机;二代身份证PET膜专用打印机独立式打印控制器;二代身份证PET膜专用打印机除静电装置。
规格型号(或服务要求):versant3100i press;versant3100i press打印机GX Print server;versant3100i press 除静电装置。
主要标的数量:1
主要标的单价:1278000.00元;210000.00元;150000.00元。
合同金额:1638000.00元
合同履行期限:在合同签订后25个日历天内完成交货并完成安装调试;
交货地点:西藏自治区拉萨市城关区林廊东路26号
采购方式:邀请招标
七、合同签订日期:2023年08月30日
八、合同公告日期:2023年10月10日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同
四、预算金额:
预算金额:165.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年居民身份证原材料耗材采购项目第二标段(制证专用打印机)(二次)
品目
货物/设备/办公设备/其他办公设备,服务/其他服务
采购单位
西藏自治区公安厅
行政区域
拉萨市
公告时间
2023年10月10日 12:23
开标时间
2023年08月25日 03:00
预算金额
¥165.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
夏女士
项目联系电话
17830192564
采购单位
西藏自治区公安厅
采购单位地址
拉萨市城关区林廓东路26号
采购单位联系方式
0891-6311180
代理机构名称
西藏众合工程咨询有限公司
代理机构地址
西藏拉萨市柳梧新区好城·桑旦林(南区)27栋4号
代理机构联系方式
0891-6826252
附件:
附件1
合同.rar
众Shift政府采购合同(货物类)ShiftMN第一部分合同书项目名称:2023年居民身份证原材料耗材采购项目第二标段(制证专打印机)(二次)甲方:西藏自治区公安厅乙方:湖北星昱信息技术有限公司签订地:西藏自治区拉萨市签订日期:2023年08月30日口MNB1.6.5除前述约定外,除不可抗力外,任何一方未能履行本合同约定的义务,对方当事人均有权要求继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等,且对方当事人行使的任何权利救济方式均不视为其放弃了其他法定或者约定的权利救济方式;1.6.6如果出现政府采购监督管理部门在处理投诉事项期间,书面通知甲方暂停采购活动的情形,或者询问或质疑事项可能影响中标结果的,导致甲方中止履行合同的情形,均不视为甲方违约。1.7合同争议的解决本合同履行过程中发生的任何争议,双方当事人均可通过和解或者调解解决,和解、调解不成的,可以选择下列2种方式解决。1.7.1将争议提交仲裁委员会依申请仲裁时其现行有效的仲裁规则裁决1.7.2向合同履行地人民法院起诉。1.8合同生效本合同自双方当事人盖章并且签字时生效。甲方:西获自为n区会复的乙方:湖北星昱信息技术有限公司统一社会信用代码:统一社会信用代码:司专用音91420100MA4KLHC267法定代表人或法定代表人授权代表(签字)或授权代表(签字)联系人:联系人::主营师古村纳26约定送达地址:打约定送达地址:邮政编码:邮政编码:430013电话:电话:027-82754830