科研实验设备及医疗设备 复合式冷热消融系统采购合同公告(广州医科大学附属第一医院2023)
广州医科大学附属第一医院科研实验设备及医疗设备采购项目的合同公告
发布机构: 发布时间:2023-10-10 15:04:25
采购计划编号:440101-2023-18527 预算金额:4180000 采购品目:
代理机构:广东信诚招标代理咨询有限公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
3587-2311GZG10806
二、合同名称
科研实验设备及医疗设备采购项目
三、项目编号
3587-2311GZG10806
四、项目名称
科研实验设备及医疗设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州医科大学附属第一医院
地址:广州市荔湾区桥中中路28号
联系方式:020-81566497
供应商(乙方): 众康(广东)医疗投资有限公司
地址:东环街番禺大道北555号天安总部中心14号楼907室
联系方式:13730869002
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复合式冷热消融系统
1(套)
3,578,000.00
3,578,000.00
合同金额: 3,578,000.00元,大写金额:叁佰伍拾柒万捌仟元整
履约期限:2023年10月09日至2031年10月08日
履约地点:广州
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年10月09日
八、合同公告日期
2023年10月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
[2023]sbk103s复合式冷热消融系统357.8万元.pdf
广州医科大学附属第一医院
2023年10月10日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务