创城图版采购合同公告(孙吴县第二中学2023)
孙吴县第二中学创城图版履约验收公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYC23150100Z20231434473
二、合同名称:创城图版
三、项目编号:870ca61d627a4793ad5a47787173fceb
四、项目名称:创城图版
五、合同主体
采购人(甲方):孙吴县第二中学
地址:黑龙江省黑河市孙吴县孙吴县第二中学
联系方式:18004567886
供应商(乙方):孙吴县鼎新文广商店
地址:孙吴县鸿雅家园二期1号楼25号门市
联系方式:0456-8228333
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
创城图版
1(份)
1500.00
1500.00
合同金额: 1500.00元,大写(人民币):壹仟伍佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
创城图版
1(份)
1500.00
1500.00
合同金额: 1500.00元,大写(人民币):壹仟伍佰元整
七、验收日期:2023年09月28日
八、验收组成员:马丽丽 李瑞明
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
孙吴县第二中学
2023年10月10日