哈尔滨市疾病预防控制中心电子卖场 卷纸采购合同公告(哈尔滨市香坊区疾病预防控制中心2023)
哈尔滨市香坊区疾病预防控制中心电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT22071213647820
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22071213647820
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22071214177820_CyruTM.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):哈尔滨市香坊区疾病预防控制中心
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区香坊区香电街16号香坊区疾控中心
联系方式:55127884
供应商(乙方):哈尔滨天之河科技发展有限公司
地址:哈尔滨市南岗区南通大街85号A栋2层1号
联系方式:18249106885
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
卷纸
1,600(提)
22.00
35200.00
合同金额: 35200.00元,大写(人民币):叁万伍仟贰佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
卷纸
1,600(提)
22.00
35200.00
合同金额: 35200.00元,大写(人民币):叁万伍仟贰佰元整
七、验收日期:2022年07月21日
八、验收组成员:申晓敏
九、验收意见:通过
十、其他补充事宜:
哈尔滨市香坊区疾病预防控制中心
2023年10月11日