创建规划采购合同公告(辽阳市弓长岭区农业农村局2023)



弓长岭区乡村振兴示范带2023-2025年创建规划项目
合同公告 一、合同编号:JH23-211005-00073-001-01 二、合同名称:弓长岭区乡村振兴示范带2023-2025年创建规划项目 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-211005-00073 四、项目名称:弓长岭区乡村振兴示范带2023-2025年创建规划 五、合同主体 采购人(甲方):辽阳市弓长岭区农业农村局本级 地 址:辽阳市弓长岭区政务中心 联系方式:18841930444 供应商(乙方):辽宁省城乡建设规划设计院有限责任公司 地 址:沈阳市和平区南五马路185巷3号 联系方式:024-23232465 六、合同主要信息 主要标的名称:弓长岭区乡村振兴示范带2023—2025年创建规划规格型号(或服务要求):主要标的数量:1主要标的单价:502,000.00元 合同金额:502,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2023-09-04 八、合同公告日期:2023-10-11 九、其他补充事宜: