针式打印机采购合同公告(琼台师范学院2023)
琼台师范学院采购针式打印机网上商城合同
一、采购人:
琼台师范学院
二、合同编号:
HN460000000203013001A202309005232
三、合同名称:
琼台师范学院采购针式打印机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
针式打印机 爱普生/EPSON LQ-680KIII 平推式 不支持
品牌:
爱普生/EPSON
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海口启峰科技有限公司
地址:
海口市名门广场北区b栋1座5单元16楼1603房
联系人:
詹彩虹
联系电话:
18689912011
六、合同金额(元):
¥2,360.00
采购项目预算金额(元)):
¥2,360.00
七、合同交货日期:
2023年10月07日 10时42分00秒
八、合同公告日期:
2023年10月11日 10时42分00秒
九、联系事项
(一)采购人:
侯腾飞
地址:
海南 海口市 美兰区 桂林洋高校区 琼台师范学院