台式整机 黑白激光打印机 复印一体机采购合同公告(张家界市桑植县统计局2023)


张家界市桑植县统计局关于台式整机的网上超市采购项目合同履约验收公告

一、 *采购人名称:张家界市桑植县统计局
二、 *履约供应商名称:桑植三金电脑经营部
三、 *采购项目编号:2641101000006223455
四、 *合同编号:47493356
五、 *验收单位:张家界市桑植县统计局
六、 *验收日期:2023年10月12日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
清华同方 超翔TZ830-V3/6 台式整机
2
9000.0
清华同方\超翔TZ830-V3/6
验收通过

2
M 340W 理光/rocoh M340W 黑白激光打印机/复印一体机
1
2000.0
理光/RICOH\M 340W
验收通过

3
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
李宇英