车辆维修和保养服务 装载机维修采购合同公告(太仆寺旗交通运输事业发展中心2023)
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2023-496972
二、合同名称:太仆寺旗交通运输事业发展中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-262060
四、项目名称:太仆寺旗交通运输事业发展中心车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):太仆寺旗交通运输事业发展中心
地址:内蒙古自治区-锡林郭勒盟-太仆寺旗交通运输事业发展中心
联系方式:15647973878
供应商(乙方):太仆寺旗志刚汽车修理部
地址:太仆寺旗宝昌镇天宝汽配城
联系方式:13134795208
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
装载机维修,采购数量:2;
2(台)
3360.00
6720.00
合同金额: 6720.00元,大写(人民币):陆仟柒佰贰拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
装载机维修,采购数量:2;
2(台)
3360.00
6720.00
合同金额: 6720.00元,大写(人民币):陆仟柒佰贰拾元整
七、验收日期:2023年10月09日
八、验收组成员:朱国赟 岳宏娟 韵淑斓
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
太仆寺旗交通运输事业发展中心
2023年10月13日