宣传干部培训班租车费 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(中国共产党莒县委员会宣传部2023)
2023年宣传干部培训班租车费合同公示
2023年宣传干部培训班租车费合同公示
详细信息
中国共产党莒县委员会宣传部2023年宣传干部培训班租车费采购合同公示
一、合同编号:SDGP371122000202301000016A_001
二、合同名称:2023年宣传干部培训班租车费
三、采购项目编码:SDGP371122000202301000016
四、采购项目名称:2023年宣传干部培训班租车费
五、合同主体
采购人:中国共产党莒县委员会宣传部
地 址:
联系方式:6222862
供应商(乙方):莒县国运客运有限公司
地 址:山东省日照市莒县阎庄街道城阳北路490号2楼
联系方式:13356233550
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务 大中型车辆 1 1.176476 1.176476
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-02-14
八、合同公告日期:2023-10-13
九、其他补充事宜:
附件:
2023年宣传干部培训班租车费合同 (3).pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371122000202301000016计划编号:37112200020100120230001包号:中国共产党莒县委员会宣传部(甲方)所需2023年宣传干部培训班租车费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点直购议价采购,确定莒县国运客运有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务40座及以上501县委楼前夏庄浮来青2023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00大中型车辆租赁服务30-39座342县委楼前夏庄浮来青2023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00大中型车辆租赁服务20-29座211县委楼前夏庄浮来青2023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00大中型车辆租赁服务10-19座172县委楼前夏庄浮来青2023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00大中型车辆租赁服务10-19座191县委楼前夏庄浮来青2023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00租车事由宣传干部培训班汽车租赁宣传干部培训班汽车租赁宣传干部培训班汽车租赁宣传干部培训班汽车租赁宣传干部培训班汽车租赁宣传干部培训班汽车租赁宣传干部培训班汽车租赁二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地鲁L5873711000.001.52023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青鲁L707931800.001.52023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青大中型车辆租赁服务鲁L5873711000.001.52023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青鲁L707931800.001.52023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青鲁L707931800.001.52023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青鲁L13051鲁L1305111800.00800.001.51.52023-02-1400:00:00-2023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青夏庄浮来青鲁L125131800.001.52023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青鲁L725271800.001.52023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青2023-02-1700:00:00鲁L125131800.001.52023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青鲁L725271800.001.52023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青鲁L725271800.001.52023-02-1400:00:00-2023-02-1700:00:00夏庄浮来青三、供应商实际租车报价说明实际租车费用合计11764.76元。四、服务要求租车费用包含驾驶员费用等,包干使用。五、服务承诺