森林火情早期处理能力提升采购合同公告(罗定市自然资源局2023)



罗定市自然资源局罗定市2023年森林火情早期处理能力提升(以水灭火设施建设)项目的合同公告

发布机构: 发布时间:2023-10-13 10:59:00
采购计划编号:445381-2023-01312 预算金额:1217728 采购品目:
代理机构:新誉时代工程咨询有限公司罗定分公司 项目经办人: 项目负责人:

一、合同编号

445381-2023-01312

二、合同名称

罗定市2023年森林火情早期处理能力提升(以水灭火设施建设)项目

三、项目编号

445381-2023-01312

四、项目名称

罗定市2023年森林火情早期处理能力提升(以水灭火设施建设)项目

五、合同主体

采购人(甲方):罗定市自然资源局
地址:罗定市兴华三路29号
联系方式:07663881026
供应商(乙方): 广东万红建设工程有限公司
地址:罗定市素龙街道龙城中路115号二层 
联系方式:13927151818

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
罗定市2023年森林火情早期处理能力提升(以水灭火设施建设)项目
1(项)
1,212,723.56
1,212,723.56

合同金额: 1,212,723.56元,大写金额:壹佰贰拾壹万贰仟柒佰贰拾叁元伍角陆分
履约期限:2023年10月09日至2023年11月30日
履约地点:罗定市
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2023年10月09日

八、合同公告日期

2023年10月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
20231009034353636.pdf
罗定市自然资源局
2023年10月13日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务