物业管理服务 保洁服务采购合同公告(保山市地震局2023)



合同编号:

4530500HT202301426

合同名称:

物业管理服务保洁服务

项目编号:

4530500JH202300416

项目名称:

保洁服务

采购人(甲方):

保山市地震局

供应商(乙方):

保山力宏酒店管理有限公司

所属地域:

保山市

所属行业:

物业管理

合同金额:

33600.00元

合同签订日期:

2023-04-20

合同公告日期:

2023-10-13

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

保山市地震局关于物业管理服务的服务市场采购项目成交公告

合同附件:

22222-10132023160922.pdf

1.4保山力宏酒店管理有限公司地址:保山市永昌路50号联系电话:0875-2223333E保山市地震局政府采购物业管理服务合同补充协议甲方:保山市地震局乙方:保山力宏酒店管理有限公司鉴于甲乙双方于2023年4月20日签订的《政府采购物业管理服务合同》,合同编号为11N43269620820231。经甲乙双方协商一致,对《政府采购物业管理服务合同》中第五条和第八条进行如下调整:一、原合同第五条“合同期限”条款,由“自2023年4月1日至2024年3月31日。合同期满,甲方可要求乙方延续提供1-2个月的服务,费用标准按原合同规定执行,乙方应予保证。”调整为“自2023年1月1日至2023年12月31日。合同期满,甲方可要求乙方延续提供1-2个月的服务,费用标准按原合同规定执行,乙方应予保证。”二、原合同第八条第二点款项支付方式,由“一次性支付”调整为“分两期支付”,第一期支付时间为2023年4月1日,第二期支付时间为2023年7月1日。本协议一式贰份,协议生效后将成为原合同不可分割的组成部分,与其具有同等的法律效力。除本协议中明确所作调整的条款之外,原合同的其余部分应完全继续有效。IM保山力宏酒店管理有限公司地址:保山市永昌路50号联系电话:0875-2223333HOME(以下无正文,以下为签章页)甲方(盖章):乙方(盖章):法定代表人:法定代表人:(或委托代理人):(或委托代理人):签约日期:023.5.25签约日期:3023.5.24