文件柜 木质文件柜采购合同公告(聊城市东昌府区人民代表大会常务委员会2023)
区人大机关文件柜采购项目验收公告
区人大机关文件柜采购项目验收公告
详细信息
聊城市东昌府区人民代表大会常务委员会(机关)区人大机关文件柜采购项目验收报告公示
一、合同编号:SDGP371502000202301001034A_001
二、合同名称:区人大机关文件柜采购项目
三、项目编号:SDGP371502000202301001034
四、项目名称:区人大机关文件柜采购项目
五、合同主体
采购人:聊城市东昌府区人民代表大会常务委员会(机关)
地址:
联系方式:
供应商(乙方):聊城鲁力办公设备有限公司
地址:山东省聊城市东昌府区嘉明开发区十里铺村
联系方式:13706354287
六、合同主要信息
服务内容:木质文件柜4个
服务要求:送货上门
服务期限:3年
服务地点:人大机关
七、验收日期:2023年10月9日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:
附件:
山东省政府采购项目验收报告书(服务类)
采购人全称:聊城市东昌府区人民代表大会常务委员会(机关)
供应商全称:聊城鲁力办公设备有限公司
项目名称:区人大机关文件柜采购项目
验收方式:自行验收
采购方式:无
合 同 号:SDGP371502000202301001034A_001
实际供货日期:
交货验收日期:2023年10月9日
退保证金时间:
货物质量:
符合国家质量标准
安装调试:
已完毕
履约期质量情况: 质量符合标准
质量符合标准
供应商意见:
符合国家质量标准
负责人签字 :武超
时间:2023年10月16日
采购人意见:
符合标准
负责人签字 :聊城市东昌府区人民代表大会常务委员会(机关)
时间:2023年10月16日
代理机构意见:
负责人签字 :
时间:
注:本报告书一式四份,财政部门一份、代理机构一份、采购人一份、供应商一份。