芜湖市乒乓球采购合同公告(芜湖市横岗中学2023)
芜湖市横岗中学关于乒乓球的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称:芜湖市横岗中学
二、 *履约供应商名称:湾沚区荣皓商贸中心
三、 *采购项目编号:2021451000000265425
四、 *合同编号:30527664
五、 *验收单位:芜湖市横岗中学
六、 *验收日期:2023年10月17日
七、 *验收结果:
序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注
1
红双喜 CD40A0 乒乓球
2
84.0
红双喜/DHS\CD40A0
验收通过
2
红双喜 H6006 乒乓球拍
4
1112.0
红双喜/DHS\H6006
验收通过
3
红双喜 H3006 乒乓球拍
4
392.0
红双喜/DHS\H3006
验收通过
4
红双喜 乒乓球台
1
1950.0
红双喜/DHS\T3626
验收通过
5
得力 22296 PU/PVC笔记本/礼盒套装
35
1330.0
得力/deli\22296
验收通过
6
【运费】
1
0.0
验收通过
验收报告:
验收人员名单:
ah0221033553