复印纸采购合同公告(陈巴尔虎旗信访局2023)
陈巴尔虎旗信访局陈巴尔虎旗信访局复印纸直接订购采购合同履约验收公告
021002010019
陈巴尔虎旗信访局陈巴尔虎旗信访局复印纸直接订购采购合同履约验收公告
发布时间:2023-10-17
一、合同编号:HSZC-HT-2023-505653
二、合同名称:陈巴尔虎旗信访局复印纸直接订购采购合同
三、项目编号:HSZC-DD-2023-384878
四、项目名称:陈巴尔虎旗信访局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):陈巴尔虎旗信访局
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市陈巴尔虎旗信息综合楼
联系方式:13030400012
供应商(乙方):呼伦贝尔市同心广告传媒有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市陈巴尔虎旗巴彦库仁镇百吉纳家园二期2-0-126号
联系方式:15848026960
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
威尔复印纸
26(箱)
200.00
5200.00
2
复印纸
12(箱)
180.00
2160.00
合同金额: 7360.00元,大写(人民币):柒仟叁佰陆拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
威尔复印纸
26(箱)
200.00
5200.00
2
复印纸
12(箱)
180.00
2160.00
合同金额: 7360.00元,大写(人民币):柒仟叁佰陆拾元整
七、验收日期:2023年10月17日
八、验收组成员:李晓君、刘志宇
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
陈巴尔虎旗信访局
2023年10月17日