天津市食堂餐饮服务外包采购合同公告(天津市武清区人力资源和社会保障局2023)



天津市武清区人力资源和社会保障局机关武清区人力资源和社会保障局食堂餐饮服务外包项目_第1包(项目编号:WQCG2023-284)合同公告
发布日期:2023年10月17日发布来源:天津市武清区人力资源和社会保障局机关

一、合同编号 :津采同〔2023〕313634号

二、合同名称 :武清区人力资源和社会保障局食堂餐饮服务外包项目_第1包

三、项目编号 :WQCG2023-284

四、项目名称 :武清区人力资源和社会保障局食堂餐饮服务外包项目_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市武清区人力资源和社会保障局机关

地址 :天津市武清区人力资源和社会保障局

联 系 方 式 :18222870006

供应商(乙方):中融永信(北京)投资管理有限公司

地址 :北京市海淀区建材东路10号

联 系 方 式 :18201126299

六、合同主要信息

主要标的名称:武清区人力资源和社会保障局食堂餐饮服务外包项目_第1包

规格型号:套

主要标的数量:1

主要标的单价:173.25(万元)

合同金额: 173.25(万元)

履约期限、地点等简要信息:乙方为甲方提供两地办公人员的用餐服务,主要包括食材采购和餐饮服务(其中食材采购需要预留份额通过832平台采购脱贫地区农副产品),确保工作人员用餐标准和食品安全,以及食堂水电燃气安全,并杜绝食品浪费,同时做好垃圾分类工作。

采购方式:竞争性磋商

供应商账户名称:中融永信(北京)投资管理有限公司

供应商账号:11001042200053008857

供应商账户开户行:建设银行北京广安门支行

统一社会信用代码:911101080573389348

企业办公电话:010-88773891

七、合同签订日期:2023年10月15日

八、合同公告日期:2023年10月17日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

食堂服务外包合同(2023.10.15-2024.10.14).pdf

天津市武清区人力资源和社会保障局机关
2023年10月17日