铁力市运动会校旗、手举牌采购合同公告(铁力市第一中学校2023)



铁力市第一中学校运动会校旗、手举牌等履约验收公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYC23150100Z20231443919

二、合同名称:运动会校旗、手举牌等

三、项目编号:45a45e18ef5a4efd92ddb885f82495df

四、项目名称:运动会校旗、手举牌等

五、合同主体

采购人(甲方):铁力市第一中学校
地址:黑龙江省伊春市铁力市铁力市一中
联系方式:0458-2288996
供应商(乙方):铁力市勇恒广告服务部
地址:黑龙江省伊春市铁力市铁力镇正阳街五委嘉旺丽苑1号楼1层东数第3号厅
联系方式:13845841320

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
运动会校旗、手举牌等
1(份)
10123.35
10123.35

合同金额: 10123.35元,大写(人民币):壹万零壹佰贰拾叁元叁角伍分

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
运动会校旗、手举牌等
1(份)
10123.35
10123.35

合同金额: 10123.35元,大写(人民币):壹万零壹佰贰拾叁元叁角伍分

七、验收日期:2023年10月13日

八、验收组成员:高娜

九、验收意见:无

十、其他补充事宜:

铁力市第一中学校
2023年10月19日