高素质农民培育 技能采购合同公告(海城市农业局2023)
海城市2023年高素质农民培育项目
合同公告 一、合同编号:JH23-210381-00234-003-01 二、合同名称:海城市2023年高素质农民培育项目 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210381-00234 四、项目名称:海城市2023年高素质农民培育项目 五、合同主体 采购人(甲方):海城市农业农村局本级 地 址:海城市环城西路21号 联系方式:13842233123 供应商(乙方):海城市丰沃农机服务专业合作社 地 址:腾鳌镇接官村 联系方式:15141256118 六、合同主要信息 主要标的名称:技能服务型农机手培训规格型号(或服务要求):无主要标的数量:1主要标的单价:102,500.00元 合同金额:102,500.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:公开招标 七、合同签订日期: 2023-10-11 八、合同公告日期:2023-10-19 九、其他补充事宜: