资料印制 文印广告采购合同公告(荆门市掇刀区高新学校2023)
荆门市掇刀区高新学校各科室资料印制合同公告
一、合同编号:gxxx2023001
二、合同名称:高新学校文印广告合同书
三、项目编号:gxxx2023001
四、项目名称:各科室资料印制
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市掇刀区高新学校
2、地址:掇刀区科技园鲁11号
3、联系方式:13774009636
4、供应商(乙方):荆门嘉悦广告有限公司`
5、地址:掇刀区虎牙关大道239号
6、联系方式:13677230321
六、合同主要信息
1、主要标的名称:资料印制
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:32926.6500元
5、合同金额:3.292665(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年10月13日至2023年10月20日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420804-2023-01243
七、合同签订日期:2023-10-13
八、合同公告日期:2023-10-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同.pdf
高新学校文印广告合同书甲方:荆门市摄刀区高新学校乙方:荆门嘉悦广告有限公司根据中华人民共和国《合同法》的有关规定,经甲、乙双方友好协商,结合学校工作实际情况,就学校文印广告制作事宜达成以下协议:、服务事项:文印广告制作,包含宣传标语、标识标牌、印刷、宣传栏、宣传展板等以及双方愿意合作的其他事项。二、合同总额:叁万贰仟玖佰贰拾陆元陆角伍分(¥32926.65元),明细附后三、双方责任:1、甲方应尽量明确制作要求,及时向乙方提供相关资料,并保证资料的合法性。2、乙方必须保质保量按甲方规定的时间交货,若出现错误或失误,须无条件返工或重新制作。四、结算方式1、结算标准:按乙**府采购的综合优惠价结算,未涉及的其它事项由甲乙双方协商确定结算标准。2、付款方式:甲方凭乙方开据的税务发票一次性付清全部款项。五、未尽事宜,双方协商解决。本合同一式二份,双方各执一份,签字盖章后生效。甲方(盖章):乙方(盖章)甲方代表:乙方代表:2023年10月13日