武汉市财政专网采购合同公告(武汉市武昌区后长街幼儿园2023)
武汉市武昌区后长街幼儿园后长街幼儿园财政专网合同公告
一、合同编号:JHBH-420106-2023-04860
二、合同名称:后长街幼儿园财政专网电路服务业务合同
三、项目编号:JHBH-420106-2023-04860
四、项目名称:后长街幼儿园财政专网
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市武昌区后长街幼儿园
2、地址:后长街31号
3、联系方式:18171045852
4、供应商(乙方):游雪雯
5、地址:武汉市武昌区洪山路1号
6、联系方式:18907197050
六、合同主要信息
1、主要标的名称:后长街幼儿园财政专网
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:5000.0000元
5、合同金额:0.5(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年09月28日至2024年09月27日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420106-2023-03595
七、合同签订日期:2023-09-27
八、合同公告日期:2023-10-24
九、其他补充事宜:
无
相关下载
后长街幼儿园财务专网合同.doc
法定代表人/负责人:[陆莉]合同签订地:[武汉]甲方:【武汉市武昌区后长街幼儿园提供电路通信服务业务(以下简称“电路服务”)。甲乙双方本着平等互利,互相法定代表人/负责人:[张海鹰]地址:[武汉市武昌区洪山路1号]地址:[武汉市武昌区后长街40号]乙方:业务咨询,受理,开通,收费以及故障受理等。建立信号和信息的传输通道,电路是本合同项下信赖,有务,并提供电路运行维护服务所访问的内容提供商的带宽,乙方对达到最高速率的时间段和时间比例不做承实际使用的网络带宽是动态变化的,实际速率取决于骨干带宽、接入带宽和甲方能支持的最大信息传送能力,是在理想网络条件下,可能达到的最高速率。甲方系统进行必要的修改、调整、搬迁和改造等活动。网络集成。试费等1.4“端到端;由乙方提供的经电信网络的骨干层、接入层到甲方端设备的1.2“电路服务”:通过在终端设备之间利用电路,提供各等级的数据传输服1.3“一站式服务”:通过根据甲方通信业务使用的需要,由乙方按照本合同约定的条款和条件向甲方1.8“速率:甲方终端(不含)到数字集线器或园区交换机之间的线路和设备1.5“1.1“电路”第一中国电信股份有限公司武汉分公司公司2.1乙方提供[MPLS-VPN]电路(数字电路SDI/MSTP专线/精品专线/DDN第二条服务内容1.10“日”:日历日,包括工作日、法定节假日和休息日。1.9“工作日”;除周六、周日及法定节假日以外的日历日。有偿使用,共同发展的原则,经友好协商达成本合同。“网络割接”:条定义月服务费”按月收取的电路服务费。次性费用”:电路服务开通过程中需要的相关费用,”:乙方利用自身传输线路,通过在终端设备之间的连接媒介,因工程施工、网络建设等原因,对现有的传输干线及相关电路服务业务合同个受理点完成业务涉及的电路服务业务办理,如:第1页共17页合同编号:“电路服务”的承载体。如:手续费,测的服务功能、操提供维护管理服范以及本合同约付一次性费用后方无法归还或设双方协商一致变务的使用及付费定使用电路服务,称、账号、地址负有保管责任;定使用电路服务,通电路服务的,付一次性费用后务的使用及付费电路服务,业务际开通日,以乙工单。甲方应服务,并为甲方日期为准。规公布的维护服务,并为甲方次性费用,并使用电路服务也未书面提出工单。甲方应程测通,并以同约定和国家工单。甲方应程测通,并以或乙方下属机构形,以及可能导的涉通讯信息诈限于因网络和信信名单等:款和相关法造成损失的,整改未达到乙人同意,乙方求,或者就其已进行检查。但不限于律师务直至终止本斤欠金额的[千]%的违约金,本合同,甲方如因此给个人形给乙方造成任。如该情形有权视情节严方有权终止本直接抵扣,赔路服务的一次合同规定的开不向甲方提供1个月已经收用途,或在服或其他任何CGNOO条数页共17页受权代表(签字):定代表人/负责人若人:(盖章入照签订此类《网络及信息安全承诺书》并为情况引发的投诉、举报,由本单位负责解以我大成不良影响的,本单位负责消除不本单位承担连带责任。业务。与合同同时生效。安全数据安的突发事知贵公司。办理备案不限于限期整改中发生重大安全事故或发生或者可能发生电信机房时,应当严格遵守机房的各项管理单位按照工业和信息化部备案管理系统的备案编号下方链接工业和信息化部备案管举报达到或超过[]件/月时,贵公司有321网络不良与垃圾信息举报受理中心”三解除合同并不承担任何责任,一切责任后立即采取应急措施,保留有关原始记录,单位直接赔术承诺的情况。要求,在入站的指定目录下合同编号:全,全和个人信息保护如发生重大安全事故或其他影入网后5个工作日内在网上提交依据合同承担违约责任,接贵公司有权采取包括但不限同时,贵单位有权在不通公开光),并直接承担