素质教育实践学校综合楼及食堂维修改造工程施工 素质教育实践学校综合楼及食堂维修改造工程采购合同公告(朝阳市中小学素质教育实践学校2023)



朝阳市中小学素质教育实践学校综合楼及食堂维修改造工程施工合同
合同公告 一、合同编号:JH23-211300-02371-001-01 二、合同名称:朝阳市中小学素质教育实践学校综合楼及食堂维修改造工程施工合同 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-211300-02371 四、项目名称:朝阳市中小学素质教育实践学校综合楼及食堂维修改造工程 五、合同主体 采购人(甲方):朝阳市中小学素质教育实践学校 地 址:辽宁省朝阳市龙城区联合镇 联系方式:13842199788 供应商(乙方):辽宁光明建设集团有限公司 地 址:朝阳市双塔区和平街三段5号 联系方式:13904911098 六、合同主要信息 主要标的名称:朝阳市中小学素质教育实践学校综合楼及食堂维修改造工程规格型号(或服务要求):无主要标的数量:1主要标的单价:1,927,655.00元 合同金额:1,927,655.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2023-09-27 八、合同公告日期:2023-10-24 九、其他补充事宜: