EPC设计及施工 EPC设计、施工及监理 EPC设计、施工采购合同公告(额尔古纳市林业和草原局2023)



额尔古纳市林业和草原局自兴国有林场森林步栈道项目EPC设计及施工

履约公示

021001001008

8e27c1ef-657b-43d7-9b5a-0fc3933ee67f

额尔古纳市林业和草原局自兴国有林场森林步栈道项目EPC设计及施工

发布时间:2023-10-25

合同信息

招标人
额尔古纳市林业和草原局
招标人代码
11152106011617495D

中标人
内蒙古根林建筑工程有限责任公司
中标人代码
91150785061607981A

招标项目编号
S1507000733008688001
招标项目名称
额尔古纳市林业和草原局自兴国有林场森林步道项目EPC设计、施工及监理二次

标段(包)编号
S1507000733008688001001
标段(包)名称
额尔古纳市林业和草原局自兴国有林场森林步道项目EPC设计、施工二次

合同金额
2.2054E7
合同金额单位
{{htjinedw}}元(人民币)

合同工期
100
合同签署时间
2023-07-31 00:00:00

履约信息

质量达标状况
合格

安全达标状况
合格

环保达标状况
合格

工期(天)
100

合同结算金额(元)
22054000

履约内容
实施中

合同完成时间
2023-11-30 11:14:50

履约信息递交时间
2023-10-25 11:15:05

发布部门
{{bumen}}额尔古纳市林业和草原局

处理文件文号
0