哈尔滨市电子卖场 扩音器采购合同公告(哈尔滨市平房区应急管理局2023)



哈尔滨市平房区应急管理局电子卖场采购合同履约验收公告

一、合同编号:HT23101623971420

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT23101623971420

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23101626801420_LLunMM.pdf

五、合同主体

采购人(甲方):哈尔滨市平房区应急管理局
地址:黑龙江省哈尔滨市平房区新疆西路2-4号
联系方式:86818362
供应商(乙方):哈尔滨银海科技有限公司
地址:哈尔滨市平房区建文街7-6号
联系方式:15845116898

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
赫然通 LBH-518 扩音器
20(个)
98.00
1960.00

合同金额: 1960.00元,大写(人民币):壹仟玖佰陆拾元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
赫然通 LBH-518 扩音器
20(个)
98.00
1960.00

合同金额: 1960.00元,大写(人民币):壹仟玖佰陆拾元整

七、验收日期:2023年10月17日

八、验收组成员:张慧文、苏志远

九、验收意见:同意

十、其他补充事宜:

哈尔滨市平房区应急管理局
2023年10月25日