台式计算机 便携式计算机 一体机采购合同公告(枝江市安福寺镇初级中学(枝江市安福寺镇中心学校)2023)



枝江市安福寺镇初级中学枝江市安福寺镇初级中学台式计算机、便携式计算机、一体机采购合同公告

一、合同编号:HWYJ420583230093872
二、合同名称:枝江市安福寺镇初级中学采购便携式计算机等网上商城议价合同
三、项目编号:420583-2023-00199
四、项目名称:枝江市安福寺镇初级中学台式计算机、便携式计算机、一体机采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):枝江市安福寺镇初级中学
2、地址:枝江市安福寺镇安福寺中学
3、联系方式:13339780102
4、供应商(乙方):枝江市科威办公设备有限公司
5、地址:枝江市团结路中段
6、联系方式:13507241402
六、合同主要信息
1、主要标的名称:14100
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:3.0000台
4、主要标的单价:4650.0000元
5、合同金额:2.11(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年10月26日至2023年10月28日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420583-2023-00162
七、合同签订日期:2023-10-26
八、合同公告日期:2023-10-26
九、其他补充事宜:


相关下载

1.pdf

1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开广行建行枝江市支行营业部:开户名:枝江市科威办公设备有限公司号:422013382010502059693、乙方联系人及联系方式:联系人:黄春丽:手机:13997663006:电话:0717-4200687八、违约责任1、如方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对力支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应问对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各热贰份。2、本合同需双力并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,,从其规定甲方(公章)方(公章):法定(授权)代表人周红法定(授权)代表人统一社会信用代码:914205835715343484合同签订日期0年10月26日地址:枝江市团结路中段佳境天城大门东合同签订日期2027年10月26日第2页共2页