停车棚建设工程造价咨询服务采购合同公告(肇庆市高要区人民检察院2023)
肇庆市高要区人民检察院停车棚建设工程造价咨询服务(预算审核)
采购项目名称:
肇庆市高要区人民检察院停车棚建设工程造价咨询服务(预算审核)
采购项目编码:
4412040071521032310131084
项目业主:
肇庆市高要区人民检察院
服务机构:
深圳市中安项目管理有限公司
合同名称:
肇庆市高要区人民检察院停车棚建设工程造价咨询服务(预算审核)
合同编号:
4412040071521032310131084
合同总金额:
¥2,000.00元
合同签订时间:
2023年10月20日
履约人员:
合同服务期限:
2023年10月20日至2023年10月31日
服务内容:
本院停车棚需要新建,依据相关资料,建设工程工程量清单计价规范、综合定额等资料,出具预算审核报告书,内容包括破挖修复、混凝土浇筑、钢结构车棚、不锈钢板车棚面、划线等。
合同附件
停车棚--合同.pdf
肇庆市高要区人民检察院 2023年10月26日