车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务 公务用车租赁服务采购合同公告(中共济宁市兖州区委办公室2023)



车辆租赁服务合同公示

车辆租赁服务合同公示

详细信息

中共济宁市兖州区委办公室车辆租赁服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370812000202301000802A_001
二、合同名称:车辆租赁服务
三、采购项目编码:SDGP370812000202301000802
四、采购项目名称:车辆租赁服务
五、合同主体
采购人:中共济宁市兖州区委办公室
地    址:济宁市兖州区九州中路99号
联系方式:3412021
供应商(乙方):山东省济宁交通运输集团有限公司
地    址:济宁市任城区金宇路80号
联系方式:15264705732
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务      公务用车租赁服务      1      0.4      0.4

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-10-25
八、合同公告日期:2023-10-26
九、其他补充事宜:

附件:

车辆租赁服务合同交运集团(1).pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370812000202301000802计划编号:37081200010100120230024包号:中共济宁市兖州区委办公室(甲方)所需车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点直购议价采购,确定山东省济宁交通运输集团有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务40座以上492兖州兖州高新区、金乡、邹城、泗水2023-8-151租车事由兖州区党政考察团赴周边县市区考察全年上半年观摩十强项目兖州区党政考察团赴周边县市区考察全年上半年观摩十强项目兖州区党政考察团赴周边县市区考察全年上半年观摩十强项目兖州区党政考察团赴周边县市区考察全年上半年观摩十强项目兖州区党政考察团赴周边县市区考察全年上半年观摩十强项目兖州区党政考察团赴周边县市区考察全年上半年观摩十强项目兖州区党政考察团赴周边县市区考察全年上半年观摩十强项目二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地40座及以上鲁H21T601100052002023-8-152000兖州高新区、金乡、邹城、泗水兖州40座及以上鲁H80N011100052002023-8-152000兖州高新区、金乡、邹城、泗水兖州三、供应商实际租车报价说明实际运行超里程合计400公里,租车总计4000元。四、服务要求兖州区党政考察团赴周边县市区考察全年上半年观摩十强项目五、服务承诺服务及时周到,保险齐全有效